Trinity College

Объявление

ВОЗРОЖДАЕМСО!!!))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity College » Welcome » Вопрос-ответ.


Вопрос-ответ.

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Извините, ролевая  понравилась, диз очень красивый, но хотелось бы узнать, игра не стоит? И еще я не нашла списка занятых внешностей, слепая немножко :)

0

42

Тень, доброе утро, вообще игра идет. Всвязи с летом врать не буду не очень быстро но идет. Список занятых внешностей виден после регистрации. Какая внешность вас интересует?

0

43

Вот с внешностями неудобно.... Меня много кто интересует) Элиша Катберт, Мила Кунис, София Буш, Хаден Панетьери, Меган Фокс

0

44

Тень, Фок акционнная, но впринципе можете ее взять, Буш занята, остальные свободны.

0

45

Огромное спасибо за информацию, пошла думать персонажа :)

0

46

Всегда пожалуйста) Ждем

0

47

придержите внеху Каи Скоделарио на три дня для Ди)

0

48

Придерживаем)

0

49

Хотела бы занять Ханни Дэниелс. скажите она свободна?

0

50

Ханни Дэниелс
Свободна, можно)))

0

51

так а акции написано, что профиль есть. Мне новый создавать или кинете пароль?) Да и можно ли сменить внешность?))))

0

52

Ханни Дэниелс

пароль сейчас дам) внешность изменить мона)

0

53

Так, имя  Honey Daniels
пароль: 6795

0

54

Lois Lane написал(а):

внешность изменить мона)

ну тогда скажите пожалуйста, свободна ли кристен белл? И еще, что-нибуть надо заполнять? Анкету?)
ох...замучаю я вас_ХД)

0

55

Honey Daniels
нет, надо заполнять акционную анкету+пробный пост.
внеха свободна)))

0

56

Lois Lane
тогда придержите перса за мной)
Завтра будет анкета)

0

57

может все-таки я не куда лезу, но скажу. у Бьянки Голди и Леони Тайри одна внеха.

0

58

тень
Мы об этом прекрасно осведомлены, просто не успели исправить.

0

59

Добрый вечер,придержите пожалуйста Монику Готти.
Благодарю.)

0

60

Придерживаем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Мои цвета

Рейтинг Ролевых Ресурсов <-------Клацаем!)


Вы здесь » Trinity College » Welcome » Вопрос-ответ.