Студент, студенту рознь, а без преподавателей никуда. Эти люди являются важным составляющим жизни колледжа. они и похвалят, и по шее надают, и советом помогут, и на место поставит смогут. Выбрав одного из персонажей этой акции вы:
Становитесь властителем колледжа. диктующим свои порядки
Избавляетесь от правил которых вынуждены придерживаться студенты
Мучаете всех и вся своим авторитетом
И становитесь субъектом обожания администрации
Получаете 10 плюсов от нас любимых, и активно участвуете во всех событиях.
Все что вам требуется это заполнить упрощенную анкету, и написать пробный пост на тему заданную одним из администраторов.
Упрощенная анкета ну очень упрощенная:

Свернутый текст

1. Имя Фамилия
2. Возраст
3. Семейное положение.
4. Характер
5. Занимаемая должность
6. Сколько работаете в Тринити.
7. Пробный пост
8. Связи с вами ( аська, скайп [b]никаких ЛС
)


При желании можно создать своего персонажа, занимаемого профессорскую должность в колледже, по тому предмету что вас наиболее привлекает. Условия те же.

Тимати Грэй – ректор Тринити и по совместительству преподаватель культурологи и истории.

http://i018.radikal.ru/0908/0c/e03390986ba6.jpgКультовая личность в колледже. Человек общительный и вежливый. Умеет найти подход к каждому студенту. Повышение голоса не входит в его привычку. Хотя есть и свои тараканы в голове. Но о них никто не знает. Грэй старается держатся со студентами на короткой ноге. Позволяет им многое. Но и не устраивает вседозволиность. В принципе мягкий человек с которым можно договорится. Единственно, что выводит его из равновесия так это хамство. Стоит только разок нахамить и ректор опустил ниже плинтуса, но не перегибая палку. Это его талант. Но студенты Тринити его обожают и стараются не злить. Имеет звания профессора в областях культурологи и исторических наук.

Рудольф Сикорски – преподаватель экономики.
http://i011.radikal.ru/0908/d8/559675915be9.jpgСтуденты просто его боготворят. Благодаря своему мягкому характеру и общительности, Сикорски сразу стал любимцем всего колледжа. Он превзошел даже Грэя. Он всегда и во всем поддерживает студентов. Готов придти на помощь. Он всегда дружелюбен со студентами и держится с ними на равнее. Не когда не делает акцент на том, что он преподаватель и самый умный здесь. Позволяет высказать любую, хоть даже абсурдную точку зрения. И с легкостью опровергнуть ее или подтвердить. Не когда не занудничает и на его парах редко занимаются посторонними делами. Сикорски любит свой предмет, ведь он доктор экономических наук и старается не заставить зазубрить экономику студентов, а разбудить в них если уж не такую любовь, то заинтересованность, что с успехом и получается

Мисс Смит – преподаватель физкультуры.
http://i028.radikal.ru/0908/6e/13881a4d0933.jpgЕе отец военный генерал жесткий и волевой человек, который мечтал о сыне. Но родилась дочь. По этому он воспитывал в ней мужской характер. Строгость, жесткость и любовь к дисциплине. Студенты называют ее извергом. И не смотря на ее юный возраст. Всего двадцать четыре года, она уже проявила себя. На парах не жалея сил гоняет студентов, не любит сочкований и освобожденных. Если человек ей не понравился он может сразу подписывать смертный приговор. Ее острый на язвительные комментарии язычок всегда найдет к чему придраться. Да и постебать общую массу оболтусов которые в конец обленились тоже ее излюбленное занятие. Не какая отмазка не пройдет у нее. Даже девушки все занимаются физкультурой. Настоящий генерал в юбке.

Еще одна Мисс Уиндоф – преподаватель литературы.
http://s47.radikal.ru/i115/0908/c6/409ef0f28d12.jpgОна в корне отличается от своей тезки. Добрая, милая и пушистая женщина. Всегда пребывает в каком-то астрале. Верит только в добро и справедливость. Для нее не существует зла. Умеет заинтересовать студентов своим предметов. Рассказывает стихи. Не мучает их особо на парах. Всегда с блаженной улыбкой, словно мать Тереза. Обладает огромным терпением. Ко всем студентам относится словно к малым детям. Сюсюкается с ними и разжевывает любой материал. Смотрит на мир сквозь разовые очки. Любит пообщаться со студентами за жизнь. А когда они спадают приходит в тихий ужас. Ее практически ни кто не слушает и всегда либо спят, либо занимаются своими делами. Ведет свой поэтический кружок и состоит в гильдии писателей Лос-Анджелеса. Лучшее описание для нее это божий одуванчик.

Мисс Андоул –преподаватель английского языка.
http://s47.radikal.ru/i116/0908/bd/c781c673c299.jpgЗаносчивая и весьма не приятная дама. Всегда показывает кто он и опускает студентов. Превращает свои уроки в пытки. Для нее отлично бы подошла работа в концлагерях. Доктор филологических наук. Требует на своем уроке строжайшей дисциплины и внимания. Не любит повторять по два раза. Если прослушал твои проблемы. За мельчайшую провинность сразу к ректору и вопрос об отчислении. Злая на весь мир. Ведь из тех кого уже отправляла не кого не отчислили. Очень трудно добиться е благосклонности и уж тем более понимания. Всегда нужно быть готовым к любим неожиданностям. Дама весьма специфичная. Даже внутри преподавательского коллектива сеет семена раздора. Умеет надавить на больное место. Ненавидят когда вступают в споры с ней и требует королевского отношения.