Эти персонажи принимаются по упрощенной анкете.

Код:
[b]1. Имя[/b] 
[b]2. Возраст[/b] 
[b]3. Род деятельности[/b] 
[b]4. Характер[/b]
[b]5. Связь с игроком[/b]

http://i49.tinypic.com/fd84u0.png

Имя: Natalia Saimon|Наталия Саймон
Возраст: 21
Общее описание: Она росла в самой обычной обстановке. Пьяный отец и гуляющая мать повлияли на ее судьбу не лучшим образом. В ее детстве всегда присутствовали слезы и отчаяние, она совершенно ничего не могла сделать, поэтому Наталия ненавидела себя всей душой. Когда Саймон превратилась из маленького вредного подростка в почти сформировавшуюся девушку, то отец, мягко говоря, начал домогаться. Он не разрешал ей гулять с друзьями, да и в прочем она просто приходила домой и становилась жертвой его издевок и остального, не самого лучшего для ее внутреннего хрупкого мира. В ее глазах всегда виднелась печаль, поэтому мало кто обращал на нее внимания. В конечном счете, она слилась с толпой. В школе ее оценки стали настолько ужасными, что шли разговоры об ее отчислении. В университет Натали так и не смогла поступить, собрав вещи и накопленные деньги за все двадцать лет ее никчемной жизни, девушка наконец-то переехала. Натали снимала и снимает по сей день скромную квартирку, в которую возвращается после тяжкого трудового дня и чаще всего не одна. Девушка работает официанткой в ресторане. У Наталии никогда не было цели поступить в университет, поэтому она во всю наслаждается такой жизнью.
Внешность: Lily Cole|Лили Коул

http://i46.tinypic.com/10qdn3c.png

Имя: Tom Conlin| Том Конлин
Возраст: 26
Общее описание: Он всегда с завистью смотрит на парней и девушек, которые учатся в университете. Том, когда спит и когда не спит, все время думает только о том, как ему не повезло с тем, что его отец не заплатил за его поступление. Ведь у Конлинов денег не мало, а точнее сказать очень много. Все детство Том рос разбалованным мальчиком, поэтому он решил, что ему совсем не нужно учиться в школе, да и университет ему не очень то и пригодится. Ведь все так любили маленького Томи, строили ему воздушные замки, рассказывая о том, что когда он вырастет, то отец обязательно его устроит в свою фирму или даже отдаст одно здание из многочисленных корпораций. Когда он вырос, то в его голову резко пришла мысль о том, кем ему стать без образования? Вернее, кем ему стать без денег отца? Единственный его выход был пойти на работу барменом, чем же он занимался все девятнадцать лет? Много пил и смешивал коктейли, ведь Том Конлин был всегда главой каждой вечеринки, только он знал, что лучше выпить для того, чтобы забыться, или наоборот. Помимо всего ему нравится играть с девушками, Том часто влюбляет в себя их, а потом разбивает сердца. Это своего рода месть за то, что он не такой как они. Конлин часто участвует в драках, усугубляя только отношения с отцом.
Внешность: Andrew Garfield|Эндрю Гарфилд

http://i45.tinypic.com/20fao76.png

Имя: Evan Stroup| Эван Строуп
Возраст: 33
Общее описание: Эван Строуп ненавидит детей и подростков, а особенно то, что с ними связано. На первый вид, он добрый такой дядечка, а на самом деле с ужасной психологической проблемой. Он ужасный манипулятор, но каким бы плохим он не был, его все ценят как полицейского. Кто лучше Эвана поймает подростков-наркоманов? Строуп словно пропитан жизнью подростков, он знает каждую повадку, знает лучше самого подростка чего ему надо, и где он может быть.
У него талант. Но, если ты попадаешь к Эвану, то лучше тебе забыть о том, что такое сладкая жизнь. Да, только девушки могут как-то от него отмазаться, а вот к парням он испытывает лютую ненависть. Эвану не повезло в школе, когда все над ним смеялись из-за лишнего веса, вернее из-за маленького пузика и больших очков на пол лица, но потом он вырос и показал всем на что способен. Эван уже несколько лет собирает информацию на Гари. Строуп считает это делом своей жизни, забывая о том, что вообще-то он спец по подросткам.
Все девушки без ума от него, но у Эвана так и не появилось спутницы жизни. Хотя можно усомнится в том, нужна ли она ему? Скорее всего нет, вряд ли Строуп променяет свою безмятежную жизнь полицейского на простое семейное счастье, которое совсем не нуждается в нем.
Внешность: Colin FarrellКолин Фаррелл

http://i46.tinypic.com/b9ayyc.png

Имя: Eddie Collins| Эдди Коллинс
Возраст: 37
Общее описание: Врач - хирург. Милый и добрый. Бедные девушки пациентки влюбляются в него, и просто грезят только о том, чтобы быть с ним рядом. Эдди не женат, но очень бы хотел это исправить, поэтому он активно ищет спутницу жизни. Эд часто путешествует по работе, он изучил много болезней, и так же ищет микстуры и какие-то вакцины против неизведанных заболеваний. Коллинс собирает разные маски, поэтому те, кому он делал операцию, часто дарят ему маски, или брошки в виде масок, в общем все все связанное с масками. Эдди, конечно, больше привлекают маски из дерева. Коллинс большой путешественник, он знает несколько языков, и несмотря на то, что все его свободное и несвободное время посвящено лишь работе, но если у Коллинса появится минутка, то вы многое узнаете о жизни из других стран. Эд словно пропитан культурами, которые удивительным образом сплотились в нем.
Внешность: Jude Law|Джуд Лоу

http://i46.tinypic.com/4sinft.png

Имя: Gary Cole| Гари Коул
Возраст: 40
Общее описание: Гари Коул повяз во всяких приступных делишках. Он так много провернул всяческих преступлений, что мама не горюй! Но у Коула есть волшебное оружение - деньги. Это его персональный козырь, против всех проблем. Его жена - Стефани Коул погибла из-за его черных дел, ее застрелил заказанный киллер. Гари посвятил всего себя для того, чтобы отомстить за нее. И у него это удалось. Он купил бар, где часто происходят самые отменные драки, за которые он получает только прибыль. Да и золотая молодеж, что любит больше, чем выпить в баре? Коулу все только на руку, он почти даже оправился после гибели жены. Но он попал в аварию, Гари сломал ногу и ему срочно требовалась операция. Заплатив огромные деньги Коллинсу, Гари сделали отменную операцию. После этой аварии Гари и Эд сдружились. Гари строго относится к своей работе, вернее сказать - ответственно, поэтому работники, которые не пришли во время или опаздали, обычно получают большой штраф. Но зато все получают хорошие деньги, если слушаются дядю Коула.[/spoiler]
Внешность: Джонни Депп|Johnny Depp

http://i49.tinypic.com/iwnqz7.png

Имя: Tony Keynes| Тони Кейнс
Возраст: 28
Общее описание: Тони педант во всем. Он прорабатывает все до каждых мелочей, заботится о том, чтобы все было отлично, и не дай Бог его планы обрушатся, тогда Тони всем покажет, что такое злой Кейнс. Он очень чувствительно относится к своей работе. Его бизнес заключается в том, что он покупает драгоценные камни за границей, и его отменные ювелиры делают из этих маленьких и больших камешков произведение искусства. Он убил на этот бизнес несколько лет, и он пользуется популярностью у юных девушек и зрелых дам, естественно, только для тех, кто действительно ценят драгоценности, и кто действительно сможет понять их бесценность. Каждый изгиб, каждая завитушка продумана самим Тони, правда, у него времени совсем нет, чтобы заниматься этим самим. Разные переговоры и остальное утомляют парня. Еще он погряз в проблемы Коула, а вы думали, откуда у него столько денег, чтобы заниматся этим? Бедный Тони попал в цепкие руки Гари, который управляет им как марионеткой.
Тони владелец ювелирного магазина, он старается присутствовать при продаже сам, но когда намечается приезд Гари, то Тони предпочитает посидеть дома.
Внешность: Heath Ledger|Хит Леджер